Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

21.06.2021 12:28 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов принял участие в пленарном заседании XX Съезда «Единой России»

Дагестан на съезде представили Врио Главы РД, секретарь Дагестанского отделения «Единой России» Сергей Меликов и более 20 делегатов, избранных от местных отделений партии.

Владимир Путин поприветствовал делегатов XX Съезда партии. Он сообщил, что в декабре «Единая Россия» отметит свое 20-летие и за эти годы она успешно прошла этап становления и обрела многочисленных сторонников.

Глава государства назвал приоритеты в работе «Единой России» на ближайшие годы. Он подчеркнул, что отдельное внимание нужно уделять работе в регионах. Один из важнейших приоритетов – поддержка семей с детьми и молодежи. Также глава государства заявил о необходимости развития экономики, здравоохранения, образования и важности укрепления традиционных ценностей. Кроме того, Владимир Путин поручил Правительству и «Единой России» подготовить программу капитального ремонта школ на ближайшие пять лет.

Затем делегаты Съезда утвердили список кандидатов от «Единой России» на выборах в Госдуму. Врио Главы Дагестана Сергей Меликов возглавил региональную группу «Единой России» по Дагестану. Также в нее вошли: Нурбаганд Нурбагандов, Сайгидпаша Умаханов, Хизри Абакаров, Артем Бичаев, Бийсултан Хамзаев, Мамед Абасов, Кубатай Масуев, Елена Павлюченко.

Сразу после пленарного заседания Сергей Меликов ответил на вопросы журналистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0