22.06.2021 22:13 Вторник

Абдулпатах Амирханов принял участие во Всероссийской акции «Свеча памяти»

Вчера в парке им. Ленинского комсомола в Махачкале состоялась акция в память о погибших в годы Великой Отечественной войны «Свеча памяти».

Совместно с жителями республики память павших в боях за Родину почтил Председатель Правительства Дагестана Абдулпатах Амирханов. После минуты молчания, участники митинга возложили цветы и свечи к памятнику «Воину-освободителю» у вечного огня. Также Абдулпатах Амирханов совместно с делегацией возложил цветы к «Аллее героев», где участники акции также выложили свечами слово «Помним».

В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правительства РД Рамазан Джафаров, заместитель Председателя Правительства РД Муслим Телякавов, министр внутренних дел РД Абдурашид Магомедов, военный комиссар Республики Дагестан Дайтбег Мустафаев, члены партии «Единая Россия», главы министерств и ведомств, активисты движений «Юнармия», «Волонтеры Победы».