24.06.2021 13:12 Четверг

Батыр Эмеев в Кизилюрте

На днях город Кизилюрт посетила правительственная делегация под руководством Первого заместителя Председателя Правительства Батыра Эмеева.

В рамках совещания в администрации города были обсуждены актуальные проблемы развития муниципалитета, где глава города М.Магомедов обозначил ряд проблем по ремонту улиц, реконструкции больницы, завершение строительства больницы, дворца культуры, благоустройство парка и строительство модульных котельных.

Делегация осмотрела ряд городских объектов. Батыр Эмеев, подводя итоги поездки, подчеркнул, что все рассмотренные в ходе визита проблемы города Кизилюрта будут проработаны и определены пути решения.