24.06.2021 12:47 Четверг

Сергей Меликов прокомментировал актуальные для Дагестана темы

23 июня, Врио Главы Дагестана Сергей Меликов в ходе пресс-подхода ответил на вопросы журналистов, затронув актуальные для республики темы.

Говоря об итогах XX съезда партии «Единая Россия» Глава региона отметил, что единый день голосования будет проходить 19 сентября 2021 года. На Съезде были определены кандидаты в Государственную Думу от партии «Единая Россия».

Вторым основным моментом он назвал выступление Президента страны Владимира Путина, в котором он озвучил основные вопросы, которые сегодня нужно решать в том числе и в Дагестане. Это и поддержка малоимущих граждан, противодействие распространению COVID-19, вакцинация, встречи с ответственными работниками Правительства России, договоры по решению проблем с водообеспечением в Кизляре, Буйнакске, Дагестанских Огнях, Избербаше и в Южно-Сухокумске, а также два объекта здравоохранения и три – дорожной сферы. В ближайшее время Дагестан должен быть процветающим регионом.

Подробно на сайте Главы РД