В Дагестане за сутки выявляетя более 100 случаев заболевания Covid-19

В Дагестане эпидемиологическая обстановка с коронавирусной инфекцией остается крайне напряженной. По данным официального портала «Мой Дагестан» за последние сутки выявлено 103 случая.

Всего по состоянию на 24 июня в республике зарегистрировано 35 034 подтвержденных положительных результатов заболевания коронавирусом.

Напомним, из-за сложной эпидемиологической обстановки в Дагестане вновь ввели ограничительные мероприятия: ужесточен масочный режим в общественных местах, лицам, старше 65 лет рекомендовано соблюдать режим самоизоляции, запрещено проводить богослужения с присутствием людей.