27.06.2021 08:56 Воскресенье

День молодежи в Дагестане пройдёт в онлайн-режиме

В связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуацией по новой коронавирусной инфекции в регионе, Министерством по делам молодежи Республики Дагестан было принято решение провести День молодежи России в формате онлайн-трансляции.

27 июня в 19.00ч состоится концерт с участием танцевальных коллективов и звёзд дагестанской эстрады, который можно будет наблюдать в прямом эфире инстаграм-аккаунта @minmolru.

Минмолодёжи Дагестана призывает всех следовать рекомендациям врачей, соблюдать масочный режим и социальную дистанцию. Берегите своё здоровье и здоровье окружающих.