27.06.2021 09:03 Воскресенье

Сергей Меликов осмотрел ряд важных объектов в Южно-Сухокумске

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов посетил Северную зону Дагестана. В первую очередь руководитель республики побывал в городе Южно-Сухокумске.

Глава региона осмотрел территории движущихся песков земель отгонного животноводства, социальные объекты: детский сад, здания двух общежитий, Управление социальной защиты населения и Комплексный центр социального обслуживания населения в муниципальном образовании.

Меликов посетил местную поликлинику, Физкультурно-спортивный комплекс, головные сооружения ПАО «НК Роснефть-Дагнефть» (нефтехранилище), объекты канализационных очистных сооружений, построенных в рамках ФЦП «Чистая вода», а также место строительства канализационных очистных сооружений на 4,5 тыс. м3 в сутки.

Подробно на сайте Главы РД