28.06.2021 09:47 Понедельник

Очередная партия вакцины «Гам-Ковид – Вак» поступила в Хасавюртовский район

В здравоохранение района поступила очередная партия в количестве 300 доз вакцины «Гам-Ковид – Вак». В настоящее время в районе активно проходят вакцинацию жители района, учителя, медработники и госслужащие.В Хасавюртовском районе вакцинация «Гам-Ковид–Вак» с прививочным пунктом проходит на базе ЦРБ района, где жители района могут приниматься по графику понедельник-пятница с 08:00. В связи с ростом числа желающих вакцинация проходит и ввыходные дни. Есть услуга предварительной записи. Обратиться может любой гражданин РФ старше 18 лет. Также активно задействованы мобильные пункты вакцинации, обслуживающие населенные пункты.

« Вакцинация направлена на выработку коллективной безопасности и пока остается единственным способом защиты от коронавирусной пандемии. Это очень важно для сохранения здоровья» — отметил главврач ЦРБ Шамиль Минтуллаев.