Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

28.06.2021 12:25 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оскар Хартманн посоветовал туристам начинать знакомство с Дагестаном с Исторического парка

На днях исторический парк «Россия – Моя история» в Махачкале посетил предприниматель,  Оскар Хартманн.  Оскар Хартманн – это один из успешнейших и богатейших российских предпринимателей, являющийся ярким примером того, как можно добиться невероятных целей «с нуля». На сегодняшний день бизнесмен владеет более 10 компаний, общая капитализация которых составляет свыше 5 миллиардов долларов. (Читайте подробнее на FB.ru: https://fb.ru/article/419802/oskar-hartmann-biografiya-i-istoriya-uspeha-rossiyskogo-milliardera-i-filantropa). Бизнесмен провёл встречу с молодежью, в ходе которой рассказал о своем пути к успеху. На сегодняшний день, он — один из успешнейших и богатейших российских предпринимателей, владеющий более 10 компаниями, общая капитализация которых составляет свыше 5 миллиардов долларов.

После встречи Оскар Хартман посетил зал «Мой Дагестан», где ознакомился с историей, культурой и традициями страны гор. По словам бизнесмена, Исторический парк – самая оптимальная площадка для знакомства с Дагестаном.

«Жаль, что мало времени, мне кажется, здесь можно месяц провести и не перестать удивляться богатой истории. Это огромное фактов, такое разнообразие информации. Хочется еще раз вернуться» — поделился впечатлениями Хартманн.

Источник «Лезги Газет»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3