29.06.2021 13:04 Вторник

В управлении образования Хасавюртовского района провели торжественную церемонию выдачи аттестатов

25 июня в РУО района прошло торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании обучающимся 9-х и 11-х классов Хасавюртовского района. Всего выдали 1 970 аттестатов: 470- одиннадцатиклассникам и 1500- выпускникам девятых классов, из них 200 с отличием. Вместе с аттестатом были вручены Грамоты РУО за отличные и хорошие успехи в учебной деятельности и спортивной жизни школы и района. Руководство РУО и классные руководители сказали много теплых напутственных слов ребятам, пожелав дальнейших успехов.