30.06.2021 13:13 Среда

Дагестан и «Группа «ГАЗ» договорились о сотрудничестве в части обновления и модернизации автопарка

Между Правительством Дагестана и «Группой «ГАЗ» подписано соглашение о сотрудничеств и документ подписали Председатель Правительства РД Абдулпатах Амирханов и представитель компании, генеральный директор группы компаний «Современные транспортные технологии» Олег Марков.

Заводом также предложены варианты мобильных пунктов вакцинации и другие виды транспорта для оказания неотложной медицинской помощи. Завершая встречу с журналистами, Сергей Меликов обратился ко всем жителям региона в связи с ухудшением ситуации с COVID-19 на территории республики.

«Призываю каждого руководствоваться здравым смыслом и соблюдать необходимые меры предосторожности. Хочу поблагодарить дагестанцев, которые поддерживают меры, предпринимаемые руководством республики. На сегодняшний день все больше людей склоняются к тому, чтобы вакцинироваться и получить лишний рубеж защиты от коронавирусной инфекции», – заключил руководитель региона Сергей Меликов.