30.06.2021 13:23 Среда

В Хасавюртовском районе идут работы в рамках реализации Республиканского проекта «100 школ»

Образовательные учреждения района принимают активное участие в Республиканском проекте «100 школ». Так в текущем году 6 школ поселений — Бамматюрт, Нурадилово, Костек, Новый Костек, Новогагатли, Новосельское, заблаговременно подали заявки в Конкурсную комиссию Минэкономики РД и после успешного прохождения Комиссии и прохождения электронных торгов на строительные организации, приступили к работам.

« Ремонтные работы проходят в период летних каникул и по срокам должны быть завершены до начала нового учебного года » — отметил первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.