04.06.2021 06:21 Пятница

Под руководством Сергея Меликова дагестанская делегация принимает участие в ПМЭФ-2021

Этот форум ежегодный и в этом году пройдет в Санкт-Петербурге со 2 по 5 июня. Как и в прежние годы, а в этот раз XXIV Петербургский международный экономический форум посвящен вопросам глобальной и российской экономики, социальным вопросам и развитию технологий. Дагестанскую делегацию на нем представляют Врио Главы РД Сергей Меликов, члены Правительства, руководители региональных министерств. Традиционно на ПМЭФ принимает участие и Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Подробно на сайте Главы РД.