06.06.2021 07:10 Воскресенье

Руководство Дагестана и Ярославской области подписали соглашение о сотрудничестве

На ПМЭФ-2021 Врио Главы РД Сергей Меликов и губернатор Ярославской области Дмитрий Миронов подписали соглашение о межрегиональном сотрудничестве между Республикой Дагестан и Ярославской областью, который предусматривает взаимодействие в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах в период с 2021 по 2025 годы.

Также были обозначены планы по разработке совместных проектов, направленных на экономическое и территориальное развитие двух регионов.