06.06.2021 06:56 Воскресенье

Сергей Меликов принял участие в пленарном заседании ПМЭФ-2021

Основным событием Петербургского международного экономического форума стало пленарное заседание, на котором выступил Президент России Владимир Путин, где принял участие Врио Главы Дагестана Сергей Меликов.

Была организована видеосвязь с президентами и главами ряда стран и как отметил В.В.Путин «партнёрские связи, контакты предпринимателей, инвесторов, экспертов постепенно вновь обретают привычный формат».

Президент рассказал о вкладе России в борьбу с коронавирусом, о экономике, о мерах по снижению безработицы, о бизнесе и инвестициям, вопросы поддержки семей с детьми, предложив расширить программу ипотеки и многое другое. По выступлению Президента страны свое мнение сказал и Глава Дагестана Сергей Меликов.

Подробно на сайте Главы РД.