06.06.2021 06:30 Воскресенье

Встреча Сергея Меликова в Санкт-Петербурге с бизнес-сообществом и представителями актива дагестанцев

На полях ПМЭФ Глава Дагестана принимает участие на встречах, где обсуждаются перспективы инвестиционной деятельности в нашей республике. Ему был представлен целый ряд проектов по инвестированию, инициаторами которых являются выходцы из нашей республики, проживающие в Санкт-Петербурге и пожелавшие.

В числе проектов создание полносистемного индустриального рыбоводного хозяйства, рыбоперерабатывающего комбината, оптово-распределительного центра (Дагестан-Санкт-Петербург), строительство агропромышленного предприятия, предусматривающего посадку и выращивание виноградников, фруктовых садов, создание парников, производств по переработке продукции сельского хозяйства близлежащих районов Южного Дагестана, туризм, вопросы экологии и нефтепереработки, водоснабжения.

Врио Главы Дагестана выступил с поддержкой в адрес бизнеса.

Подробно на сайте главы РД