08.06.2021 12:59 Вторник

ЕГЭ по профильной математике

В понедельник, 7 июня, одиннадцатиклассники сдали единый государственный экзамен по математике (профильный уровень).

В 2021 году базовая математика отменена и ЕГЭ по математике не является обязательным, сдают его только выпускники, участвующие в конкурсе на поступление в вузы, где среди вступительных испытаний есть «Математика».

В Хасавюртовском районе заявление на участие в ЕГЭ по математике подали 48 человек.

Для проведения ЕГЭ в этот день организована работа одного пункта проведения экзаменов.

Допускались для использования участниками экзамена по математике линейки, не содержащей справочной информации, для построения чертежей и рисунков. Продолжительность выполнения экзаменационной работы по математике составил 3 часа 55 минут.

Свои результаты участники ЕГЭ узнают не позднее 23 июня.