09.06.2021 22:53 Среда

В Дагестане стартовала летняя оздоровительная кампания – 2021

7 июня начали работать детские оздоровительные лагеря Дагестана. Свои двери открыли для школьников 25 загородных и 62 пришкольных лагеря.

Для детей подготовлены яркие программы, включающие оздоровительные, культурно-массовые мероприятия, игры на свежем воздухе и мастер-классы. Также в учреждениях пройдут тематические профильные смены по 7 направлениям. Традиционно состоится смена активистов РДШ и Юнармии.

Планируется, что в этом году летняя оздоровительная кампания охватит более 19 тысяч дагестанских школьников.