В населенных пунктах Хасавюртовского района проведены очередные дезинфекционные мероприятия общественных административных и социальных объектов

Так накануне очередные дезинфекционные мероприятия территорий общественных мест, зданий, территорий и помещений административных и социальных объектов, придворовых территорий, прошли в селениях Могилевское и еще трех поселениях. Также прошла тщательная дезинфекция общественного транспорта.

«Дезинфекция в поселениях района в рамках протокольных поручений председателя Оперативного штаба, Главы района Джамбулата Салавова, проходит на постоянной основе до улучшения общей эпидемиологической ситуации. Также на постоянном контроле в селе соблюдение ограничительных мер, масочного режима в общественных местах и на транспорте, запрет на массовые мероприятия связанные со скоплением людей » — отметил глава с/c Могилевское Амиргамза Магомедов.