11.07.2021 21:49 Воскресенье

62 дагестанские семьи удостоились медалей за любовь и верность.

8 июля в России отмечался День семьи, любви и верности. Особой признательности заслуживают семьи, где взаимоотношения родителей являются для детей примером душевной теплоты, уважения и любви друг к другу. В нашей республике есть семьи, которые славятся крепкими, дружными и счастливыми отношениями, где высоко ценятся верность, милосердие, любовь к ближнему. В этом году медали «За любовь и верность» были вручены 62 дагестанским семьям.

Сотрудники Управлений соцзащиты населения Минтруда посетили всех на дому, поздравили от имени руководства ведомства, вручили подарки и пожелали долгих счастливых лет совместной жизни. Одну из таких поздравили семью Абдулкасумовых. Магомед и Патимат в браке почти 42 года. Они являются образцом крепости семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, пользуются большим уважением среди коллег и друзей.