11.07.2021 21:52 Воскресенье

В селении Шагада Хасавюртовского района главную улицу увековечили в память работника МВД Юсупа Муртазалиева

9 июля в селении Шагада состоялось торжественное мероприятие посвященное увековечиванию памяти работника МВД Юсупа Муртазалиева, в память которого назвали главную улицу села. Мероприятие посетили, заместитель Председателя Правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов, руководитель ПФ РФ по РД Магомед Исаев и др. Почетных гостей встретил Глава МР Джамбулат Салавов. Далее делегация посетил родных Юсупа Муртазалиева. Открывая мероприятия, Глава МР Джамбулат Салавов, отметил, что долгие годы работы в правоохранительных органах характеризовали Юсупа Муртазалиева как ответственного работника, офицера, чья служебная деятельность была направлена на экономическую безопасность и сегодняшнее мероприятие говорит о том, что общественность села, высоко оценило деятельность своего односельчанина и теперь главная улица будет носить имя достойного гражданина, настоящего офицера, сотрудника МВД Юсупа Муртазалиева. Также с памятной речью выступили глава села, духовенство и общественность.