12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

12.07.2021 17:50 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сборная футбольная команда Хасавюртовского района одержала очередную победу в туре Чемпионата Дагестана

Сборная футбольная команда Хасавюртовского района выиграла в очередном матче 5 тура Чемпионата Дагестана, который прошел на стадионе селения Костек. Сборная футбольная команда « Хасавюртовский район» принимала ФК «Динамо ВТБ» г. Каспийск. Победу одержала сборная футбольная команда «Хасавюртовский район» со счетом 7:1. Голы забили: Гаджиагоседов Шамиль- 12, 82, 88 минута, Рамазанов Рустам- 23, 50 минута, Джабраилов Шах-36 минута, Магомедов Рамазан- 76 минута. Гаджимагомедов Шамиль сделал хет- трик.

В шестом туре сборная футбольная команда «Хасавюртовский район» на выезде играет с ФК «Ахты» Ахтынский район.