13.07.2021 23:13 Вторник

В населенных пунктах поселениях Хасавюртовского района продолжаются санитарно-дезинфекционные мероприятия

Накануне в поселениях района прошли очередные дезинфекционные мероприятия территорий административных и общественных мест, придворовых территорий, жилых помещений улиц, в рамках борьбы с коронавирусной инфекцией и направленных на улучшение эпидемической ситуации и безопасности жителей.

« Дезинфекция проходит регулярно и жители села с пониманием и всесторонней поддержкой относятся к санэпидемическим мероприятиям. Также в селе мы внимательно следим за соблюдением масочного режима в общественных местах и на транпорте. Также в соответствии с постановлением Главы района Джамбулата Салавова идет строгий контроль за ограничением деятельности банкетных залов и проведения массовых мероприятий», — отметил глава села Аксай Арслан Исмаилов.