16.07.2021 19:46 Пятница

Модульные дома для туристов производят в Буйнакском районе

Руководитель Буйнакского района Камиль Изиев вместе с руководителем Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджимурадом Абашиловым посетил компанию «Энтазис», которая находится в Кафыр-Кумухе. Об этом сообщается на сайте сетевого издания «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА».

Жителями Буйнакского района Магомедом Гаджилаевым и Гаджимурадом Хизроевым было организовано мини предприятие по производству быстровозводимых модульных домов, которые можно использовать в качестве туристических домиков в районах республики.

Подробности по данной теме читайте на сайте сетевого издания «TEMIRHANSHURA/ТЕМИРХАН-ШУРА».