19.07.2021 21:19 Понедельник

Дагестан в 10-ке лучших добровольческих практики Национального проекта «Образование»

На днях подведены итоги Всероссийского конкурса лучших добровольческих практик «Регион добрых дел» Федерального проекта «Социальная активность» Национального проекта «Образование».

После заочного этапа к защите было допущено 58 субъектов РФ. По итогам конкурса Дагестан вошел в ТОП-10 регионов по количеству заработанных баллов, заняв 8 место по количеству выигранных средств на поддержку добровольчества в республике. Всего было поддержано 30 заявок.

Подробно на сайте Минмолодежи РД