21.07.2021 17:59 Среда

Глава Дагестана совершит очередной визит в Шамильский и Тляратинский районы

Сегодня, 21 июля врио Главы Дагестана планирует посетить с рабочим визитом Шамильский и Тляратинский районы Дагестана, в ходе которого он осмотрит медицинские и образовательные учреждения муниципалитетов и побывает в ряде социальных объектов. Об этом информирует пресс-служба АГиП Дагестана.

Также, у жителей данных районов появиться возможность пообщаться с руководителем региона лично. Напомним, что Сергей Меликов периодически выезжает в муниципальные образования Дагестана, в целях личного ознакомления с проблемами районов. Так он побывал уже в муниципалитетах южного и северного Дагестана