21.07.2021 18:01 Среда

Самым популярным туристическим направлением августа в России стала Махачкала

Махачкала приобретает всю большую популярность среди российских туристов. В августе она заняла лидирующие позиции среди городов России по количеству желающих посетить столицу Дагестана. Соответствующие данные предоставил сервис OneTwoTrip.

Согласно данным компании, именно в Махачкалу совершено больше всего бронирований до 15 июля, с вылетом в период с 1 по 31 августа

Так, компания на 17 июля обслужила миллионного пассажира. Вылеты совершаются по 17 регулярным направлениям. В летнем расписании увеличилось количество рейсов в Москву и Санкт-Петербург, а также возобновилось авиасообщение с Турцией.