22.07.2021 18:06 Четверг

Махачкала стала самым популярным направлением у российских туристов в августе!

По данным сервиса OneTwoTrip, столица Дагестана стала лидером среди российских городов, куда граждане планируют отправиться на отдых в августе.

Исследование проводилось согласно количеству бронирований, которые совершили клиенты компании до 15 июля, с вылетом в период с 1 по 31 августа.

Учитывая, что самым быстрым и удобным видом транспорта является авиация, свой вклад в развитие туризма вносит и аэропорт Махачкалы.

Так, по данным на 17 июля, воздушная гавань обслужила миллионного пассажира. Вылеты совершаются по 17 регулярным направлениям. В летнем расписании увеличилось количество рейсов в Москву и Санкт-Петербург, а также возобновилось авиасообщение с Турцией.

Ознакомиться с подробным расписанием рейсов можно на нашем сайте mcx.aero. Время отправления и прибытия для всех полётов указано местное (московское).

- Напоминаем, что в целях предотвращения распространения коронавируса на всей территории нашего аэропорта действует масочный режим.