22.07.2021 17:28 Четверг

В Тляратинском районе пожарное депо построят к концу 2021 года

Врио Главы РД Сергей Меликов в Тляратинском районе посетил строящееся пожарное депо. Оно стоилось на средства республиканского бюджета, которое было приостановлено прошлой осенью.

В настоящее время строительство возобновлено, работы идут по графику и к концу этого года объект будет сдан.

Также Сергей Меликов посетил в селении Тлярата детский садик "Джурмут", где осмотрел комнату для занятий, пищеблок, а также поговорил с персоналом дошкольного учреждения.

После посещения детсада, глава региона пообщался с местным населением. Одними из основных вопросов, которые волновали жителей, были вопросы водоснабжения и водоотведения. Сергей Меликов отметил, что подобная проблема имеется в большинстве районов и городов, и ее локально не решить. Было отмечено, что сейчас прорабатывается вопрос системы водоснабжения и водоотведения, в том числе горных территорий.