23.07.2021 16:01 Пятница

В Дагестане планируется провести комплексное обследование опасных оползневых зон

О мерах по решению вопросов переселения и обустройства граждан, проживающих в оползневых зонах, говорили на заседании Правительства РД под руководством премьер-министра республики Абдулпатаха Амирханова.

Председатель Правительства Дагестана подчеркнул, что более чем в 100 населенных пунктах республики сложилась критическая ситуация, связанная с оползневыми процессами: «Вопрос серьезный, требует принятия неотложных мер для обеспечения безопасности граждан, проживающих на данных территориях»,- сказал Абдулпатах Амирханов.

Подробно на сайте Правительства РД