23.07.2021 15:56 Пятница

В Махачкале построят дневной центр для детей-инвалидов

22 июля под руководством Председателя Правительства РД Абдулпатаха Амирханова состоялось заседание республиканского кабинета министров. Члены Правительства рассмотрели вопросы оказания мер государственной поддержки ряду инвестиционных проектов.

Абдулпатах Амирханов напомнил, что Правительством Дагестана принято постановление, в соответствии с которым вопросы целесообразности предоставления земельных участков в аренду без торгов инициаторам реализации масштабных инвестиционных проектов и строительства объектов социально-культурного и коммунально-бытового назначения рассматриваются на заседании Правительства республики.

Врио руководителя Агентства по предпринимательству и инвестициям РД Хаджи-Мурад Абашилов представил проект ДРОО «Жизнь без слез». В качестве меры господдержки предлагается предоставить в аренду без проведения торгов земельного участка в г. Махачкале в целях размещения объекта социально-культурного назначения «Дневной центр для детей и молодых людей с инвалидностью».

Подробно на сайте Правительства РД