Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

25.07.2021 07:13 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

30 образовательных объектов в Дагестане перейдут в собственность муниципалитетов

Такое решение принято после обсуждения в Минимуществе РД вопросов передачи объектов образовательных объектов в собственность муниципалитетов. В основном эти школы, которые уже построены и примут детей в начале нового учебного года. В обсуждении приняли участие министр по земельным и имущественным отношениям РД Заур Эминов, первый заместитель главы администрации Махачкалы Назим Рамазанов, замминистра образования и науки РД Али Магомедов, представители ВГСУ-4, Управления Правительства РД по капитальному строительству и другие.

«В начале были обсуждены вопросы передачи трех детских садов в собственность города Махачкалы, возведенных ГВСУ-4. Были рассмотрены все замечания и обсуждены возможности для их устранения, а также установлены сроки, чтобы на момент 1 сентября детские сады были введены в эксплуатацию», – рассказали в пресс-службе.

По словам представителя министерства, по всем объектам, возведенным ГВСУ-4 были рассмотрены имеющиеся замечания и обозначены сроки для передачи муниципалитетам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1