Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

27.07.2021 19:52 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Миннац РД проводит конференцию по укрепление межрегионального диалога

В Махачкале пройдет конференция «Опыт межконфессионального и межнационального сотрудничества в сохранении мира и стабильности в обществе», сообщает пресс-служба Министерства по национальной политике и делам религий Республики Дагестан. Отмечается, что мероприятие пройдет с соблюдением всех требований Роспотребнадзора.

Местом проведения мероприятия, которое пройдет 28 июля в 10 часов, выбран конференц-зал Национальной библиотеки Республики Дагестан им. Р. Гамзатова. Конференция пройдет с участием первого заместителя муфтия мусульманского религиозного объединения в Республике Беларусь Ильдара Гариева, помощников муфтия Рустама Хасеневича и Карсума Адилбегова, представителя МИД России в г. Махачкале Амирхана Магомеддадаева и др

В роли организаторов конференции, которая проводится в целях укрепления межрегионального диалога как пути к достижению межрегионального и межконфессионального мира и согласия в ответ на современные вызовы и угрозы, выступает Министерство по национальной политике и делам религий Республики Дагестан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0