27.07.2021 19:37 Вторник

Встреча с председателем «Союза добровольцев России» Яной Лантратовой

Накануне в Махачкале прошла встреча председателя общественного совета Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» Яны Лантратовой с представителями молодежных некоммерческих организаций и общественных движений республики, которая была посвящена развитию гражданского общества и добровольческого движения в России.

Яна Лантратова рассказала об истории своей деятельности, о том, как она вместе с добровольцами помогает детям из детских домов обрести их законные государственные квартиры.

Когда она работала волонтером спасала детей в рамках боевых действий в Луганске и Донецке, в Комсомольске-на-Амуре, решала проблемы с рухнувшей дамбой, эвакуацией людей и спасением брошенных животных. Она выразила надежду на дальнейшую совместную работу с добровольцами республики и отметила, что готова всегда прийти на помощь.

Источник: https://mirmol.ru/novosti/dagestancy-vstretilis-s-predsedatelem-sojuza-dobrovolcev-rossii-janoj-lantratovoj/