28.07.2021 17:52 Среда

50 млн. рублей на закупку оборудования для обеспечения медорганизаций кислородом

Правительство Республики Дагестан из резервного фонда выделило на закупку оборудования для обеспечения медицинских организаций медицинским кислородом 49,5 млн рублей.

Средства выделены Министерству здравоохранения Дагестана для дальнейшего распределения между медицинскими организациями республики с учетом потребности.

Напомним, что с 26 июля по 27 июля 2021 года в Республике Дагестан количество подтвержденных положительных результатов заболевания коронавирусом за сутки увеличилось на 204, выздоровело — 153, скончалось 11 человек. Вакцинировано более 229 тыс. человек.