28.07.2021 18:03 Среда

В селении Костек Хасавюртовского района идет строительство Дома культуры

В селении Костек Хасавюртовского района в активной фазе строительство Дома культуры на 500 мест.

«В текущем году в районе активно идет строительство социальных, дошкольных и культурно – досуговых объектов. Так по строительству Дома культуры в селении Костек, запланировано устройство кровли, монтаж плит покрытия, наружная отделка, внутренние работы, заполнение окон и дверных проемов, электромонтажные и сантехнические работы. Строительно — монтажные работы идут в соответствии с планом – графика » — отметил директор МКУ ЕСЗ Анварбек Аджиев.