29.07.2021 21:07 Четверг

В Махачкале снижется количество объектов незаконного строительства

На днях мэр города Салман Дадаев провел совещание по вопросам пресечения незаконного строительства.

Сравнительно с прошлыми годами в этом году резко снизилось количество зафиксированных объектов незаконного строительства: 493 факта против 63 попыток.

Такие попытки зафиксированы в разных районах города, в том числе в сёлах и посёлках муниципалитета – Ленинкенте, Хушете, Шамхале.

Дадаев подчеркнул необходимость усиления межведомственного взаимодействия всех структур, в частности, работ по принудительному исполнению решения судов по демонтажу незаконных объектов.

Подробно на сайте Главы г.Махачкалы