03.07.2021 10:53 Суббота

Врио главы Дагестана возглавил список "Единой России" на выборы в парламент республики

Вчера в Доме Дружбы г. Махачкала состоялась 2 этап 33 конференции Регионального отделения ВПП «Единая Россиия», где было рассмотрено 10 вопросов. В тройку кандидатов по общереспубликанской части списка также вошли сенатор Сулейман Керимов и депутат Государственной Думы Заур Аскендеров

Список партии "Единая Россия" на выборы в Народное собрание Дагестана возглавил врио главы республики Сергей Меликов.

"Делегаты от партии путём тайного голосования единогласно его утвердили. Список кандидатов возглавил врио главы региона Сергей Меликов. В тройку кандидатов по общереспубликанской части списка, помимо главы региона, вошли сенатор Сулейман Керимов и депутат Государственной Думы Заур Аскендеров", — сообщает агентство ТАСС.