Тарлан Алекперов: «Онлайн режим позволит уберечь нас от новых эпидемиологических проблем"

Главный редактор республиканской газеты «Дербент», член Экспертного сообщества Тарлан Кахриманович Алекперов считает, что исключительно онлайн режим позволит уберечь нас от новых эпидемиологических проблем:

«К сожалению новая коронавирусная инфекция затронул все грани жизни современного человека. Это также повлияло на выборную компанию. Именно система онлайн режима позволит предостеречь от очередной волны заболеваний. А “КПРФ” и “Справедливая Россия За правду” наверняка видят в этом свою политическую выгоду, переводя на свою сторону “антипрививочников”. Но понимают ли депутаты данных политический партий последствия, к которым они призывают. Исключительно онлайн режим позволит уберечь нас от новых эпидемиологических проблем. Других путей просто нет!»