05.07.2021 19:23 Понедельник

/ В Хасавюртовском районе введены ограничения на деятельность банкетных залов

В Хасавюртовском районе в рамках соблюдения дополнительных ограничительных мер в ситуации с распространением коронавирусной инфекции введены ограничения на деятельность банкетных залов. В рамках реализации принятых решений заседания районного штаба по недопущению распространения на территории муниципального района новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), Председатель штаба, Глава МР Джамбулат Салавов, а также в соответствии с Приложением к Протоколу заседания Республиканского Оперативного штаба по противодействию новой коронавирусной инфекции на территории РД от 08.06.2021г. №59, от 17.06.2021г, и с учётом предложений Главного государственного санитарного врача РД Николая Павлова по улучшению санитарно — эпидемиологической обстановки, направленной на предотвращение распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД, а также в соответствии с Постановлением Главного государственного санитарного врача по Республике Дагестан от 21.06.2021г. №35 « О мерах по недопущению распространения COVID -19» в районе введены ограничения на деятельность банкетных залов. На особом контроле соблюдение масочного режима в общественных местах и на транспорте, проведение дезинфекционных мероприятий.

« В рамках протокольных поручений, Председателя оперативного штаба по борьбе с короновирусной инфекцией, Главы района Джамбулата Салавова, в районе на особом контроле соблюдения регламента дополнительных ограничительных мер. Глава района Джамбулат Салавов призывает жителей проявить гражданскую ответственность в связи со сложившимися обстоятельствами» — подчеркнул первый заместитель главы администрации района Багаутдин Мамаев.