06.07.2021 23:37 Вторник

В Кизляре завершили благоустройство 6 общественных территорий

В рамках реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в Кизляре благоустроили 6 дворовых территорий. Об этом сообщает Администрация города.

Кроме того благодаря данному проекту планируют благоустроить 9 дворовых территорий и 2 общественных пространства. Стоит отметить, что торжественное открытие двух благоустроенных дворовых территорий состоялось еще в июне.

Со слов мэра города, все работы выполняются подрядными организациями качественно и в установленные сроки.

Напомним, что в прошлом году в городе в рамках данного проекта было благоустроено 7 дворовых территорий, а также отремонтировали мемориал «Память» в центральном городском парке и два сквер