Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

09.07.2021 23:40 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ИЗУМРУД МУГУТДИНОВА ПОЗДРАВИЛА МНОГОДЕТНУЮ СЕМЬЮ С РОЖДЕНИЕМ 10 РЕБЕНКА.

 8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности, Министр труда и социального развития Дагестана Изумруд Мугутдинова посетила многодетную семью Блюденовых, проживающую в пригороде Махачкалы.

Виктор и Заира Блюденовы воспитывают десять детей, в семье три сына исемь дочерей. Изумруд Мугутдинова поздравила дружную семью с Днем семьи, любви и верности и с рождением десятого ребенка. Глава ведомства вручила многодетным родителям конверт с единовременной выплатой в размере 300 000 рублей, предусмотренной семьям, где рождается десятый и каждый последующий ребенок, а также столовый и чайный сервиз на 12 персон.

«Вы потрясающая семья, с добрыми традициями и настоящими семейными ценностями, которые передаются от одного поколения к другому. Видно, что каждый ваш ребенок окружен заботой и любовью, и это благодаря сложившимся в роду семейным традициям, любви и правильно расставленным жизненным ценностям и приоритетам. Ваша семья это наглядный пример взаимного уважения и теплых семейных отношений. Тут чувствуется атмосфера любви, уважения к браку, отцовству и материнству» — отметила глава ведомства.

Дружное семейство в свою очередь подготовило для гостей музыкальный номер. Под аккомпанемент дочерей, играющих на скрипках и фортепиано, дети с родителями исполнили песню о семье.

Далее за чашкой чая, отец семейства рассказал о сложившихся семейных традициях, увлечениях детей и о планах на будущее, в которых не исключил рождение новых членов семьи Блюденовых.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1