10.08.2021 21:09 Вторник

Дагестанские чемпионы Олимпийских игр прибыли на Родину

Сегодня 10 августа, в аэропорту Махачкалы собралась большая толпа дагестанцев во главе с руководителем Республики Сергеем Меликовым для встречи дагестанских спортсменов, принимавших участие в летних Олимпийских играх в Токио.

Среди дагестанских спортсменов, прибывших на Родину с победой и двукратный чемпион Олимпийских игр по вольной борьбе, знаменосец сборной России Абдулрашид Садулаев.

Врио главы Дагестана Сергей Меликов поздравил спортсменов с победой, а также поблагодарил тренеров за их труд, позволивший нашим спортсменам проявить себя, завоевать путевку на Олимпиаду и достойно выступить.

«Я думаю, что и дальше, во всех следующих турнирах российских и международных наши ребята достойно будут представлять Дагестан» – заявил руководитель региона обращаясь к собравшимся.