10.08.2021 20:35 Вторник

Инвентаризация бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства

Зампред Правительства Манвел Мажонц провел совещание о ходе выполнения главами муниципальных образований «дорожных карт» по постановке на учет бесхозяйных объектов электросетевого хозяйства республики.Манвел Мажонц сообщил, что в Дагестане проводится работа, направленная на завершение регистрации прав собственности на бесхозяйные объекты в муниципальных образованиях.

«В республике за 2018-2020 годы было выявлено 1743 объекта, имеющих признаки бесхозяйных. Из них в отношении 846 объектов в противоречие с требованиями законодательства не проводятся мероприятия по оформлению права муниципальной собственности», — сообщает слова  вице-премьера пресс-служба.

Подробно на сайте Правительства РД