10.08.2021 21:10 Вторник

Регулярные рейсы из Махачкалы в Стамбул откроет еще одна авиакомпания

С 13 августа в махачкалинском аэропорту стартуют регулярные рейсы маршруту Стамбул – Махачкала – Стамбул. Об этом информирует пресс-служба столичного аэропорта Республики.

Теперь вылеты в Стамбул будут осуществлять по понедельникам, средам и субботам в 02:40 на самолетах Airbus A320 вместимостью 189 пассажиров. Время прибытия в аэропорт назначения – 05:30.

На сегодняшний день рейсы в Стамбул выполняет выполняет авиакомпания Utair на самолете Boeing 737-800 вместимостью 186 пассажиров. Осуществлялся перелет один раз в неделю — по воскресениям. Прямое авиасообщение между Дагестаном и Турцией возобновилось 18 июля.