10.08.2021 21:07 Вторник

В УСХ Хасавюртовского района провели очередные дезинфекционные мероприятия служебных помещений

В рамках районных профилактических мероприятий в борьбе с короновирусной инфекцией, в УСХ Хасавюртовского района провели очередные санитарно — дезинфекционные мероприятия служебных помещений, кабинетов и мест общего пользования. С целью усиления информационно – разъяснительной работы среди сотрудников УСХ было проведено инструктаж в соответствии с требованиями «Роспотребнадзор» РФ и разъяснительные беседы по соблюдению санитарно-гигиенических норм, а также соблюдению повышенных мер предосторожности : строго следовать правилам гигиены, при проявлении симптомов заболевания незамедлительно обращаться в медицинские учреждения для диагностики и предотвращения заражения коронвирусной инфекции. В дирекции УСХ установлены все необходимые средства личной гигиены. Все эти меры необходимы для обеспечения безопасного пребывания и выполнения функциональных обязанностей сотрудников на рабочих местах, — отметила главный специалист МКУ УСХ района Наида Кумакова.