11.08.2021 17:48 Среда

Дагестанским главврачам вручили ключи от новых автомобилей

Сегодня временно исполняющий обязанности руководителя Республики Дагестан Сергей Алимович Меликов передал организациям здравоохранения региона медицинский автотранспорт, поступивший в республику в рамках реализации программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Республики Дагестан».

Ключи от 27 спецмашин получили дагестанские главврачи медицинских учреждений более 20 городов и районов субъекта.

Об этом сообщается в Telegram-канале пресс-службы Администрации Главы И Правительства Республики Дагестан.