Меню
12+

Газета «Вести Хасавюртовского района»

14.08.2021 14:07 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сергей Меликов поздравил дагестанцев с Днем физкультурника

Врио Главы Республики Дагестан поздравил дагестанских спортсменов, физкультурников, тренеров, работников и ветеранов сферы физической культуры и всех любителей спорта с Днем физкультурника. Соответствующая публикация размещена в субботу на сайте Главы Дагестана.

“Символизируя богатые спортивные традиции нашей страны, более 80 лет этот праздник объединяет всех, чья жизнь связана с физической культурой и спортом. Именно физкультурное движение способствует укреплению здоровья граждан, популяризации спорта, созданию условий для становления будущих чемпионов.

Российские атлеты ежегодно добиваются значимых результатов, вписывая яркие строки в мировую спортивную летопись. Мы гордимся выступлением на играх XXXII Олимпиады в Токио сборной России, весомый вклад в копилку которой внесли и дагестанцы, явив всему миру силу духа, волю к победе, высочайшее мастерство, искреннюю любовь к Родине.

Совсем уже скоро начнутся и Паралимпийские игры, в которых примут участие и дагестанские спортсмены”, — отметил Меликов в поздравлении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

0