16.08.2021 14:36 Понедельник

Сергей Меликов посетил детский оздоровительный лагерь «Солнечный берег»

Секретарь Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия», Глава РД Сергей Меликов посетил Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр «Солнечный берег» и встретился  с отдыхающими школьниками и ознакомился с условиями их проживания в лагере.

Сергея Меликова в поездке сопровождали заместитель секретаря регионального отделения партии "Единая Россия" Елена Ельникова, вице-премьер РД Мурад Казиев, врио министра образования и науки Дагестана Яхья Бучаев, отец Героя России Магомеда Нурбагандова, директор Сергокалинской школы №2 Нурбаганд Нурбагандов.

Подробно на сайте Минобрнауки