16.08.2021 15:35 Понедельник

В Махачкале состоялась эстафета «Спорт в каждый двор»

Эстафета детского фестиваля «Спорт в каждый двор», в рамках которого дети соревновались в различных дисциплинах, прошла в Кировском районе Махачкалы в минувшие выходные. Об этом информирует пресс-служба партии «Единая Россия» в Дагестане.

В роли организаторов фестиваля, в котором помимо спортивной составляющей, предусмотрены круглые столы, различного рода тематические мероприятия, беседы с привлечением культурного сообщества, педагогов республики, выступает Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия».

Данное мероприятие, направленное формирование культуры оптимизма, бодрости, а также привитие детям и подросткам навыки здорового образа жизни, будет проводится во внутригородских районах столицы в течение лета.